Все мы имеем фотоальбом. В нем мы храним все значимые для нас события. Мы собираем истории нашей семьи и вкладываем их в альбом. Это та память, которая предается из поколения в поколение.
Многие начинают собирать альбом своей семьи с дня свадьбы. Но свадьба прошла, фотографии напечатаны. Но что же дальше? Ведь хочется по настоящему красивый фотоальбом, чтобы по прошествии десятилетий вспоминать те прекрасные дни с удовольствием. Ведь годы бегут, дети растут, мы меняемся.

Фотосессия для всей Вашей семьи одно из замечательных решений, чтобы Ваш фотоальбом пополнился красивыми качественными фотографиями. Съемку можно провести в студии, на улице и даже у Вас дома! Самое главное передать атмосферу значимого для Вас и Вашей семьи события.

Наш фотограф поможет Вам с выбором места, расскажет, что взять на фотосессию, а самое главное поможет с позированием! По этому если Вы фотографируетесь первый раз - не переживайте, вы будете в надежных руках!

Примеры наших работ

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф Калининград 77-43-12

Фотограф в Калининграде 77-43-12

Фотограф в Калининграде 77-43-12

Фотограф в Калининграде 77-43-12

Фотограф в Калининграде 77-43-12

Стоимость услуги "Семейная фотосессия"

Выездная фотосессия.

Съемка проходит в выбранном месте Калининграда или области

Стоимость 2500 руб/час

Студийная фотосессия.

Съемка проходит в выбранной фотостудии Калининграда

Стоимость 3500 руб/час*

*В стоимость фотосессии УЖЕ включена аренда студии!

Результатом фотосессие будет:

15 фотографий в детальной ретуши  

Удачные снимки с цветокоррекцией (200-300 шт за час)

Стоимость каждой дополнительной фотографии для обработки - 100 руб/фото

Так же Вы можете купить сертификат на фотосессию от нашей студии. Он будет отличным подарком на все случаи жизни!

 Если в студии более 5 чел., включая фотографа, доплата +500 руб. за каждый час съемки.

 

Заказать услугу "Семейная фотосессия"

Вы можете по телефонам 77-43-12 или 8-911-454-01-05,

или заполните форму обратной связи, и мы сами Вам позвоним.

Условия съемки

Порядок оплаты. При заказе фотосессии Вы вносите предоплату, которая является гарантом проведения фотосъемки. Предоплата за выездную фотосессию составляет 500 руб., за студийную - в размере арендной платы за студию. Если вы отказываетесь от съемки за неделю и менее - предоплата НЕ возвращается! Окончательный расчет в день съемки.

Сроки изготовления. Срок изготовления фотографий 1-2 недели. Если возникают форс-мажорные ситуации, мы обязательно оповещаем о возможных сдвигах по срокам.

Обработка фотографий. Фотографии для обработки Вы выбираете сами. Мы ввели такое правило, потому что наш вкус может отличаться от Вашего, и мы хотим чтобы Вы получили в обработке именно те фотографии, которые Вы хотите.

Дополнительные расходы. Вход/въезд в некоторые места нашего города и области являются платными. В стоимость фотосессии данные расходы не входят! Если необходим выезд за пределы города Калининграда, мы выезжаем на Вашем транспорте, либо Вы оплачиваете транспортные расходы.

Особые условия. Как автор, наша студия оставляет за собой право публикации работ (не порочащих честь и достоинство клиентов) на своем сайте, в своей группе или любом другом тематическом ресурсе, включая печатные издания, в качестве рекламы своих услуг. Запрет на публикацию работ в портфолио +50% от стоимости съемки. Соглашаясь на съемку, автоматически Вы соглашаетесь с авторским стилем и обработкой фотографа.